M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Все Об Инете » Зачем Вам Инет ?


Зачем Вам Инет ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне постоянно говорят, што так долго времени развлечения в инете не проводят. Я смотрел на многих сайтах опрос "сколько времени вы проводите в инете" и навсех опросах лидирует ответ "я тут жыву (в инете)". Так очень инересно кто и как проводит в нем время.

0

2

Я сижу в инете ну не целый день ну трафы успеваю спалить очень много, да если жить в инете то можно сойти с ума! ну инет это крутая тема!

0

3

Большую часть свободного времени. Иногда забываю есть, а когда не забываю, то ем за компьютером.
Часто сам себя терзаю вопросом, что я тут делаю? Но толкового ответа так и не нахожу.

0

4

[quote=Большую часть свободного времени. Иногда забываю есть, а когда не забываю, то ем за компьютером.
Часто сам себя терзаю вопросом, что я тут делаю? Но толкового ответа так и не нахожу.]

А тебе не кажется это странным? я например смеюсь над такими людьми которые,кроме как сидеть пред компом ничего не знают! Займись чем нить другим!  :lol:

0

5

ant
Работа у меня такая... Сижу дома, жду вызова по телефону, а вызвать могут в любое время суток. Когда выподает выходной, само собой в инете меня не бывает, да и в пределах города меня сложно найти :)

Отредактировано Phoenix (2006-11-24 14:08:10)

0

6

Хммм...а я сижу в нете,если нечем заняться или скучно,это случается довольно часто!Так особо по инету не путешествую...есть несколько форумов,где обожаю проводить время,ищу какую-нибудь инфу,например рефераты и все такое....ну и конечно же обитаю в аське и агенте.Отписалась! :boast:

0

7

Algida написал(а):

Хммм...а я сижу в нете,если нечем заняться или скучно,это случается довольно часто!Так особо по инету не путешествую...есть несколько форумов,где обожаю проводить время,ищу какую-нибудь инфу,например рефераты и все такое....ну и конечно же обитаю в аське и агенте.Отписалась!

совсем как и я

0

8

совсем как и я

Приятно осозновать,что ни оддна Я такая ... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Все Об Инете » Зачем Вам Инет ?