M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Самоубийство...


Самоубийство...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Хорошо это или плохо? Считаете ли вы это выходом? Было ли у вас желание покончить с жизнью? если да, то может расскажете...

0

2

Это не выход и никогда не было выходом - это трусливый побег... тоже самое что и предательство, тем более самоубийство это грех... И все самоубийцы - это куски дерьма, трусы и никто больше.

0

3

KISLOTA написал(а):

Это не выход и никогда не было выходом - это трусливый побег... тоже самое что и предательство, тем более самоубийство это грех... И все самоубийцы - это куски дерьма, трусы и никто больше.

да ты прав,поддерЖУ :D

0

4

На счет суицида из-за любви.
Суицид из-за любви по моему это слишком, не стоит из-за неудачной попытки(как нам кажеться любви) лишаться жизни. Она у нас одна, и если не получилось в первый раз, значит это не то что вам нужно, время лечит и через определенный промежуток времени все пройдет и можно будет жить радуясь дальше.

Самой мне один раз приходилось думать об этом, даже не думать а уже решаться на это...Не будем говорить почему именно, просто были проблемы большие(покрайней мере мне так тогда казалось, маленькая еще была) я тогда решила себе вены перерезать, но не смогла, я вспомнила о родителях, особенно о маме, я не представляю что бы с ней было если б я это сделала. Сейчас я об этом даже не думаю, я стараюсь наслаждаться жизнью, не смотря на все ее черные стороны...

Как к этому отношусь? Отрицательно, я не считаю это выходрм из какой либо ситуации. Единственное, это одновременно сильные и слабые люди.
1. Сильные потаму, что они могут себя убить, не смотря на то что их кто то любит, и у них есть то для чего жить(даже если они этого не видят).
2. Слабые, потаму, что они не могут найти другой выход из ситуации, и прибегают к этому варианту(самоубийство).

0

5

у мну часто бывает....убитьсяапстену, выпить йаду и в том же духе...но потом смотрю я в зеркало и понимаю,что мне лучше жить

0

6

ZaraZZZa@ написал(а):

у мну часто бывает....убитьсяапстену, выпить йаду и в том же духе...но потом смотрю я в зеркало и понимаю,что мне лучше жить

:D  может тя увлечь чем нить чтоб ты не убивался(лась)

0

7

ant написал(а):

может тя увлечь чем нить чтоб ты не убивался(лась)

я девушка =)))  ;) ну например чем?!" :)

0

8

ZaraZZZa@ написал(а):
ant написал(а):

может тя увлечь чем нить чтоб ты не убивался(лась)

я девушка =)))  ;) ну например чем?!" :)

;)  ;)  ;)  А чем ты хочешь?  ;)  ;)  ;)

0

9

тортом панчо =) ;)

0

10

самоубийство это очень, очень глупо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Самоубийство...