M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Любовь...


Любовь...

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

а я решила выделится (илди по русски выепнуться) и написала про предков ;)
и вообще,тема свободная...не написанно что именно про любовь к противоположнолму полу,так что не ори :/

0

12

ZaraZZZa@ написал(а):

а я решила выделится (илди по русски выепнуться) и написала про предков ;)
и вообще,тема свободная...не написанно что именно про любовь к противоположнолму полу,так что не ори :/

Хех, я не ору.... ;)  ;)

0

13

Была ли это настоящая любовь, я до конца так и не понял... Жил я с девушкой примерно 8 мес вместе, хех, хотели даже пожениться в недалёком будущем...Но, в один прекрасный день, я вернулся из универа домой, уставший как собака, а у нас дома оказывается праздник: к моей девушке пришли подруги и т.п. Уселись на кухне, давай распивать шампанское, веселиться шуметь, шалман короче устроили. Где то через пол-часа я не выдержал, пошёл, промыл ей мозги. Реакция: вначале полный игнор, потом обиды и т.п. Тут я окончательно психанул, вышел на улицу, сел в машину, позвонил друзьям, мы встретились, машиу на стоянку(хех, у нас такая поговорка уже: если мы ставим машину на стоянку, значит мы идём бухать!!!) и пошли пить. Домой я вернулся поздно, около 3х часов ночи...лёгкая перепалка, из оперы: тебе значит можно, а мне нет!!?
Следующим вечером состоялся разговор(ибо проспал весь день ^_^ ), который к слову говоря ни к чему ни привёл, и мы решили расстаться...
Тут я и понял, а была ли она на самом деле, любовь то ?
Все наши общие друзья до сих пор спорят между собой, была любовь, не было..(кто-то защищает меня, типа правильно, нехер не посоветовавшись пьянки дома устраивать, кто-то наоборот, считает, что я поступил плохо, обидевшись и нажравшись в уматень пришёл и устроил скандал(ксат, не правда, всё её подружки, сучки напридумывали), короче сложная ситуация)....
И вроде как все по своему правы....а я и по сей день её(девушку) вспоминаю.....

Отредактировано Crafter (2006-05-04 23:22:04)

0

14

Я прям зачиталась...
Не знаю,конечно,но думаю,из-за такой ерунды расстаться...
Обидно просто,что все так неудачно получилось.......жаль.

0

15

Kira написал(а):

Я прям зачиталась...
Не знаю,конечно,но думаю,из-за такой ерунды расстаться...
Обидно просто,что все так неудачно получилось.......жаль.

А что так?  :boast:

0

16

Ну не знаю,грустный конец...А ведь все могло бы закончиться совершенно иначе...

0

17

была любофф (:  и довольно удачной, но потом прошла..

0

18

Любовь-это не просто так, :rolleyes:  ей надо заниматься!

0

19

reproduced by hand, in contrast

0

20

By the end of the 15th century, 35

0


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Любовь...