M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Музыка » ЗдЕсЬ ОсТаВлЯйТе СыЛки На Все ЧТО ЕСТь В МиРе МуЗыКи И НЕ ТокО


ЗдЕсЬ ОсТаВлЯйТе СыЛки На Все ЧТО ЕСТь В МиРе МуЗыКи И НЕ ТокО

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

ВСЕ САМОЕ""" СВЕЖИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СЫЛКИ,  АФИШИ, МУЗЫКУ!!!

0

2

http://mp3.alkar.net/images/news/katy_chilli_01.jpg Катя Chilly выпустила новый альбом
Вышел в свет новый долгожданный альбом Кати Chilly, ставший первым официальным релизом певицы с момента появления в 1995-м дебютного «Русалки in da house». На диск, получивший название «Я - молодая», вошли 13 треков. Среди них - несколько уже давно известных и полюбившихся отечественному слушателю: дуэт с Сашком Положинським «Понад хмарами», выпущенная на сингле осенью 2005-го композиция «Півні» и песня «Я - молодая», клип на которую вышел в телеэфир в середине февраля.
Работа над диском велась в киевской студии White Studio. Над звуком колдовал звукорежиссер и владелец студии Олег «Белый» Шевченко, в качестве саундпродюсера выступил Дмитрий Прикордонный. Аранжировки и программинг - полностью на совести Сергея Геры («Друга Ріка»).
http://mp3.alkar.net/images/news/loki.jpg Loki выпускают дебютный альбом
Киевские альтернативщики Loki выпускают свой дебютный альбом. На диск под названием «Loki» вошло 11 композиций, в том числе песня «Край света», знакомая слушателям по сборнику «Второе дыхание», вышедшему в прошлом году на лейбле «100%Рекордз». Релиз альбома состоится в первой половине апреля сего года.
Группа Loki основана в 2004-м году. В составе коллектива четверо участников: Андрей Арден (гитара, бэк-вокал), Сергей Смела (вокал), Андрей Пигулевский (ударные, бэк-вокал) и Вадим Деус (бас). Название группы можно трактовать двояко. С одной стороны, такое имя носит божество из скандинавской мифологии, ни доброе, ни злое, но жестоко насмешливое и способное погубить мир во имя хорошей шутки.

http://mp3.alkar.net/images/news/basement_jaxx_02.jpg Basement Jaxx строят планы на осень
Британский электронный дуэт Basement Jaxx в лице диджеев-продюсеров Феликса Бакстона и Саймона Рэтклиффа приступил к работе над своим новым, четвертым по счету альбомом. Музыканты планируют закончить его уже к сентябрю, с тем чтобы представить публике в конце осени. Однако не исключают и того, что процесс «шлифовки» материала может затянуться на более длительное время.
А чтобы поклонникам было чем занять себя, ожидая новую работу, Basement Jaxx выпускают вторую компиляцию из серии «Atlantic Jaxx Recordings: A Compilation - Vol. 2». На диск, который появится весной этого года, войдут ранее неизвестные публике раритеты от самих Basement Jaxx, а также треки клиентов их собственного лейбла Atlantic Jaxx: Afro Fiesta, Housebreaker, Фила Линтона, Шарлин Гектор и других. Atlantic Jaxx был основан Бакстоном и Рэтклиффом в 1994-м году, после того как все другие лейблы отказались от сотрудничества с группой. На нем и вышел дебютный релиз музыкантов «Remedy» (1999).
Последним на сегодня релизом от знаменитого дуэта является выпущенный в 2005-м году сборник лучших хитов «The Singles»

0

3

Музыкальные новости 
Alice In Chains нашли вокалиста
Новым участником станет Уильям Дюваль из группы Comes With The Fall.
(17:16 06.04.2006)

50 Cent сыграет заключенного
в новом фильме "The Dance" с Николасом Кейджем в главной роли.
(16:37 06.04.2006)

Сьюдж Найт объявил себя банкротом
после того как суд обязал его выплать 107 млн долларов штрафа.
(15:34 06.04.2006)

Старые идеи Clash опасны для нового времени
Любовь к Clash едва не стоила англичанину свободы.
(14:17 06.04.2006)

Mad Heads XL вирушають в турне по Україні
Концерти гурту пройдуть в 6 найбільших містах України.
(13:23 06.04.2006)

Эминем повторно разводится с женой
Причина - "разлад в отношениях, который делает брак невозможным".
(12:40 06.04.2006)

Пол Маккартни в фотографиях
В Сан-Франциско открывается фотовыставка, посвященная музыканту.
(11:33 06.04.2006)

LACRIMOSA "Lichtgestalt" (p) 2005 Irond/ Hall Of Sermon
Новое творение вряд ли может претендовать на место среди лучших альбомов Lacrimosa.
(19:30 05.04.2006)

Gorillaz: сбой в программе
Даже у высокотехнологичных групп случаются проколы...
(17:53 05.04.2006)

Bon Jovi занялись строительством
Музыканты помогли построить 6 домов для бедных семей Филадельфии.
(17:24 05.04.2006)

0

4

Эминем повторно разводится с женой

Эминем разводится со своей женой Ким - спустя всего три месяца после повторного заключения брака с ней. Прошение о разводе уже подано в лос-анжелесский суд. В качестве основания для развода рэппер указывает «разлад в отношениях, который делает брак невозможным». 

Пара сочеталась браком в 1999-м году и разошлась со скандалом через два года. В прошлом году Маршал Мэтерс III (настоящее имя Эминема) и Ким вновь сошлись и 14 января сего года во второй раз узаконили свои отношения.

Попытка восстановить семью была сделана ради 10-летней дочери Эминема и Ким Хейли. Увы, из благих намерений ничего, как видим, не получилось.

0

5

SENTENCED "The Funeral Album" (p) 2005 Century Media
Прощальный альбом финской группы, стоявшей когда-то у истоков мирового успеха национальной метал-сцены. И вроде бы старались музыканты поставить точку как можно убедительнее, но увы - не получилось.

0

6

http://www.music.com.ua/upload/news/2006/04/07/20876_3.jpg

"Океан Ельзи" відкриває Америку

Повернувшись з концертного туру Україною та Росією, гурт "Океан Ельзи" вирішив поставити велику крапку в гастролях, давши декілька концертів у Північній Америці. Заокеанське турне "Океану Ельзи" стартувало 6 квітня виступом у чіказькому "Copernicus Centre". 7 квітня відбудеться концерт у канадському місті Торонто, а заключним, третім концертом туру стане виступ 8 квітня відомому нью-йоркському клубі "Роксі Клаб". 

За даними організаторів, вже за декілька днів до початку турне майже всі квитки на концерти були розпродані. До відома - місткість "Copernicus Centre" становить 2000 глядачів, "Hershey Centre" в Торонто - на одну тисячу більше.

Цими концертами "Океан Ельзи" завершують гастрольний рік, присвячений альбому "Глорія".

http://www.music.com.ua/upload/news/2006/04/06/20872_3.jpg

KISS приглашают на винную церемонию

Коллекционеры KISS-овской атрибутики получат возможность пополнить свою коллекцию новым экспонатом - бутылкой вина «Каберне Совиньон», оформленной в стиле обложки классического альбома KISS 1976-го года «Destroyer». Эта меломанская винная серия будет выпущена строго ограниченным тиражом - 1 тысяча экземпляров.

Бутылка сможет украсить коллекцию даже после того как ее содержимое будет выпито - каждая из них снабжена уникальной ручной гравировкой.

Стоимость бутылки (вместе с вином) потянет на 100 долларов. Что касается содержимого, то внутри можно будет обнаружить 0,33 мл Cabernet Sauvignon урожая 2004-го года, обладающего тонким букетом из ароматов бальзама, черной смородины и шоколада.   

Выпускает эту винную серию компания Celebrity Cellars, давно уже балующая меломанов и любителей вин в одном лице различными «звездными» напитками.

0

7

http://www.multimedia.ucoz.ru/
тут че-т скачать можно :)

0

8

wwwariya-al.narod.ru Для фанов Кипелова-здеся тексты песен,помойму все... Ну,вобщем,разберётесь!

0

9

Качаю музыку здесь..http://www.zaycev.net/

0

10

Для Тех Кто Живет В Украине.....купите карточку Оптима и заходите на wwwmp3.alkar.net здесь собрана вся музыка которая вообще существует

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Музыка » ЗдЕсЬ ОсТаВлЯйТе СыЛки На Все ЧТО ЕСТь В МиРе МуЗыКи И НЕ ТокО