M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Леди Клуб » МОДА , СТИЛЬ И ПАРФЮМЕРИЯ!


МОДА , СТИЛЬ И ПАРФЮМЕРИЯ!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я считаю точно также - тату еще нормально а пирсинг бррр...  :P

0

12

Пирсинг, смотря где....
Вот мне нравятся проколотые пупки у девушек, по моему, очень даже сексуально )))
А что говорить про язык!?? Знаете какие ощущения во время поцелуя, не говоря уже об оральном сексе!!!

0

13

Crafter написал(а):

Пирсинг, смотря где....
Вот мне нравятся проколотые пупки у девушек, по моему, очень даже сексуально )))
А что говорить про язык!?? Знаете какие ощущения во время поцелуя, не говоря уже об оральном сексе!!!

Ну незнаю кому как у меня лично пирсиг в языке,и тонели в ушах!))))
И мне это нравиться!))))) :P

0

14

Crafter написал(а):

Пирсинг, смотря где....
Вот мне нравятся проколотые пупки у девушек, по моему, очень даже сексуально )))
А что говорить про язык!?? Знаете какие ощущения во время поцелуя, не говоря уже об оральном сексе!!!

Разве не прикольно!
==)))))мне очень нравиться!)))

0

15

А мне нет

0

16

Ваш любимый магазин одежды?  дженифер и наф-наф
Что вам не нравиться,в одежде? эмс...рвотный цвет и тупой покрой
Духи (фирма) лакост
Солнцезащитные очки? воть хз....я их оч часто меняю,поэтому даж не помню их фирму
Носите ли вы ювелирные украшения? неа,не люблю,бижутерия рулит!)
Как вы представляете ВЕСЕННИЙ СТИЛЬ!!!!светлые тона,юбочки и каблучки
Как вы думаете джинсы-это всегда модно?ДА!!!!! на бедрах которые!
Как вы относитесь к пирсингу? нравится в языке и в пупке)
Ваша люблимая фирма кросовок?пума
Как вы думаете ,что должно быть одето на "ВУЛЬГАРНОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!"которкая юбочка  и все)))

0

17

Я не знаю даже как комментировать, но одежду очень часто покупаю спонтанно, бродя по тц и при том, почти любого производителя, я считаю, что одежду сейчас все делают примерно одинаковые, а вот что касается деталей - тут я более избирательна, к примеру, украшения я покупаю только здесь и стараюсь, если что-то не нравится, и могу подождать и заказать индивидуальное изготовление. Очки мне в прошлом году подарил папа. В стиле предпочитаю смесь повседневного и более официального, вроде smart casual правильно называется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Леди Клуб » МОДА , СТИЛЬ И ПАРФЮМЕРИЯ!