M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Впервые здесь?, Расскажи о себе!


Впервые здесь?, Расскажи о себе!

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

звать меня Зараззой и в инете и в реале, только дома и учителя зовут Лерой/Валерией....мну 15,но никто мне их не дает....воть,люблю всех и вся...по нику можно понять ,что я вздорная немного =) воть так)))

0

32

кто хочет увидеть поближе и детально мну рассмотреть,заходите :http://www.liveinternet.ru/photo/pufistaya_zarazzzka/

0

33

Всем привет...Я представляю сообщество весельчаков-романтиков...Знайте,ещё не все вымерли!! Я девушка кстати...;) Очень весёлая,люблю дурачиться,умная и самая хорошая...А ещё я самовлюблённая эгоистичная стерва,но это не правда... :rolleyes:

0

34

ПРиветствуем тебя Keksi чем занимаешся?

0

35

ПрИвЕтИк ВсЕм!!!!!!!!!!!!! МеНя ЗоВуТ КаТюХа,ДрУзЬя ЗоВуТ ЛяЛьКа, МнЕ 14 ЛеТ,Я иЗ ПиТеРа

0

36

Питеру респект)

0

37

Украина Днепропетровск Лучшие

0

38

ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО ПРИСЫЛАЙТЕ СВ ФОТКИ БУДУ РАД! МЫЛО ПОСМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ ТАМ ЕСТЬ И АСЯ!!!!!! ЖДУ ВАС ДЕВОЧОНКИ  :cool:  :cool:  :cool:  :D  :D  :D  :D

0

39

всем привет!!! :D
меня никак не зовут, я ниоткуда и сколько мне лет тоже не известно.....и вообще, о себе я нихрена не знаю...Я просто малленькая девочка живущая в далеко заброшенном поместье с большой собачкой которая может куснуть...
редактировал Crafter

0

40

НАРОД! вот скажите,только честно, кто мну минусы поставил и почему......а то я от любопытства помираю..... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Впервые здесь?, Расскажи о себе!