M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Игры » LADA Racing Club


LADA Racing Club

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПрикольНая Гама Там теМы с КастЫ и гРают!! и бЛиннн так приКольно!!! :lol:

0

2

Прошел я ладу расинг, чтож... мои впечатления:
Во-первых насчет тормозов - притормаживала на минимуме, говорят надо отключить музыку, но я поступил проще я отключил трафик, в результате "летает" на максимуме (и играть, кстати, намного легче без этих НПС которые так и жаждут совершить аварию).
"Ограничители" пространства меня бесили ужасно.
Багов в ней немеряно: моя 2112 до 250 разогналась, Revolution начинает трясти еще на 190, но я ее до 215 разгонял; есть одна трасса, круг, так в начале гонки тебя ставят носом в одну сторону, начинаешь ехать: пишет не туда; есть места, где колеса проваливаются в бетон; некоторые "обвесы" продаются со вмятинами или вообще не стыкуются с корпусом (остаются огромные щели); и еще огромное множество мелких багов.
Но я дотерпел и прошел всю игру... за пол дня (доставал игру и устанавливал дольше) игра оказалась на редкость короткой, всего 56 гонок; и за прохождение иичего не дают!!!
Есть несколько радостей:
Реклама... да встречалась очень часто: LKI, PC-игры и Мания; возможность немного побить отечественные машины.
Сравнивать её с NFS'ом НЕЛЬЗЯ ни в коем случае, сравнивать ее можно только с другими отечественными проектами.
В принципе игра на любителя, но по мне, так средняя игра, для отечественного производителя (еще патч бы вышел).
P.S все это одно большое ИМХО.
P.P.S статейка
"Гоночный симулятор Lada Racing Club, выпущенный "Новым Диском", вызвал неоднозначную реакцию среди геймеров. Многие критиковали игру за многочисленные баги и другие недоработки. В ответ представители компании решили пойти на нестандартный шаг. Они сообщили, что те, кто не желает ждать выхода патчей, могут обменять Lada Racing Club на другую игру от "Нового Диска" вплоть до 30-го апреля.
Вот- так вот. Тока это совсем не то чего хотели те кому игра не понравилась. Им надо чтоб деньги вернули, а не чтоб всучили в замен ещё большее..."
PS на счёт тормозов: система стоит у меня намного выше "средней",
системные требования: P4, 512 DDR, video ~ GeForce FX 6600/ATI X800.... Что за маза-фаза-систер-бразер?! Это минимальные сист. требования для гонки? с уровнем графики на уровне первого NFS Underground?! Да сейчас для половины RPG или экшенов мин. сист. требования меньше

0

3

Дирьмо собачие=)  :P

0

4

да пацаны ЛУЧЬШЕ AUDI ниче нет!!!!  :yes:

0

5

я тоже поиграл в ЛАДУ впечетления не очень но есть свои +
по своему городу МОСКВЕ приятно покататся 

______________________________________________________

кто хочет ВОЛОСАТЫЕ СИСЬКИ  звоните 464-22-05 андрей

0

6

Игра конечно не очень!
Но покататься прикольно!
Чмок=)

0

7

:lol:

0

8

Лада - это говно!!!
Даже Игромания пишет про это!!
Самый провальный проект!!!
по  сравнению с "Петькой  и ВИЧом" ЛАДА ОТДЫХАЕТ!!
Умеют у нас делать игры только когда ХОТЯТ!!! :cool:

0

9

Лада фигня,а не игра :(  :(  :(

0

10

А у меня установилась но в самой игре токо машину видно остальное все белое и жутко тормозит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Игры » LADA Racing Club