M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Pink Floyd » Чат с Дэвидом Гилмором


Чат с Дэвидом Гилмором

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Отрывки из интернет-чата с Дэвидом Гилмором (январь 2002 года)

Dyolf, Греция: Сколько у вас есть гитар? Продолжаете ли вы их коллекционировать до сих пор?

Гилмор: Не знаю, сколько. Больше 100. Я планирую продать большинство из них в следующем году. Я уже даже не вспомню сейчас, почему у меня скопилось так много гитар. Самую первую из них я одолжил у соседа. Он никогда не умел играть на гитаре, и она сохранилась у меня до сих пор.

Lars Sande, Норвегия: Есть ли у вас какие-нибудь бутлеги Pink Floyd? И если да, то что вы думаете о качестве звука?

Гилмор: Качество звука обычно ужасное, но у меня есть в любом случае один экземпляр из сотен. Не уверен, что знаю, откуда они берутся. Для людей вроде нас, которые создали множество вещей за свою жизнь, подобные вещи не являются проблемой и жить не мешают.

Keith Jordan, Англия: Дэвид, а вы поете в душе? И если да, то что?

Гилмор: Я всегда пою. И в ванной тоже. Люблю петь Walker Brothers на караоке.

Parisian, Франция: Правда, что вы использовали для записи вступления "Wish You Were Here" автомагнитолу в своей машине?

Гилмор: Правда. Мы ехали к студии Abbey Road и я записал скрипку с радио.

Martin, Австрия: Вы сейчас с кем-нибудь работаете или записываетесь?

Гилмор: В данный момент я ничего ни с кем не делаю. Хотел бы сыграть с Полом Маккартни в Cavern.

Chris Burrows, Англия: Кто-нибудь из ваших детей собирается делать музыкальную карьеру?

Гилмор: Никто из них не собирается.

Xavierdown, США: Какая группа оказала наибольшее влияние на вас и Pink Floyd?

Гилмор: Я не поклонник групп. Больше предпочитаю музыкантов, которые выступают сольно. Все, что я слышал, повлияло на меня. Трудно создать что-то действительно уникальное.

floyd barber, Шотландия: Что вы думаете о выступлениях группы Australian Pink Floyd?

Гилмор: Я видел это шоу пару раз. В общем, неплохо. Мне трудно выразить свои чувства. Все это похоже на шутку. В принципе, они должны платить за исполнение песен Pink Floyd, но, ладно, пусть каждый исполняет их.

Fred Smith, США: В какой момент рок-звезда становится слишком старой?

Гилмор: Хммм... В возрасте 30 лет, я думаю! Я уже стар для рок-звезды, если я вообще ей являюсь.

Maura from Cleveland, США: Мистер Гилмор, что Вы можете ответить людям, которые критикуют вас за выпуск альбома "Best of", считая, что Pink Floyd никогда не были группой, ориентированной на выпуск хитов? Тем людям, которые считают, что альбом "Best of" дискредитирует группу?

Гилмор: У них есть своя точка зрения. Я ничего не должен им отвечать. У каждого есть свое право считать, что хочет. Мне нравятся альбомы, подводящие итоги нашему творчеству.

Vicky, Уэльс: Я слышала, что вы фанат "Арсенала". Что вы думаете о нынешнем составе команды? Сможет ли она завоевать титул чемпиона Англии?

Гилмор: Я ходил на матчи "Арсенала" всего пару лет. Примерно тогда, когда они сделали дубль. Я не очень преданный футбольный фанат. Я могу болеть за любую команду, которая хорошо играет.

Kayne Coulson, США: Как называется ваша любимая гитара и что это за гитара?

Гилмор: Ну, я не знаю. У меня нет, наверное, самой любимой.

Matt Leppard: Видели ли вы, хотя бы украдкой, шоу Роджера Уотерса? Если да, то что вы о нем думаете?

Гилмор: Пока нет. Я хотел бы, но пока так и не посетил его.

Rodolfo Araujo, Бразилия: Альбом "Echoes — The Best Of Pink Floyd" будет последним в истории группы?

Гилмор: Кто знает, что готовит нам будущее?

Robyn, США: Вы до сих пор катаетесь на своих самолетах?

Гилмор: Иногда я летаю на аэроплане и мне это нравится.

Skanda, Индия: Я прочитала, что вы лишь недавно научились читать ноты. Есть ли у вас музыкальное образование и если нет, то как же вы играли все соло, аккорды и т.д.?

Гилмор: Нет у меня музыкального образования. Я всему научился сам. Первые уроки я получил от Пита Сигера, это великий американский фолк-певец. Обязательно послушайте его исполнение. Пару лет назад я купил саксофон и взял уроки. Вот и все образование.

Col, Англия: Если вы придете в бар и там будет Родж, вы выпьете с ним?

Гилмор: Достаточно давно я был приглашен на большое шоу, которое устраивал Пол Кэррик. Там, в одном из баров я встретил Роджера. Я улыбнулся и сказал "привет". Он же собрал свою команду и, не говоря ни слова, ушел.

Michael, США: Вы о чем-нибудь жалеете? По ходу карьеры?

Гилмор: Жалею, но столь о немногом, что не стоит и упоминать.

syd's ghost, Чили: Будут ли выпущены новые CD Pink Floyd с не выходившим ранее материалом?

Гилмор: Нет, не будут. Все, что мы не использовали в альбомах, в итоге осталось незавершенным, потому не имеет смысла выпускать это в свет. А вот некоторые пленки с джэмов, которые мы делали в 1993 году перед выходом Division Bell, могут быть выпущены.

Michael, США: Что слышно о Сиде?

Гилмор: Последнее, что я слышал о Сиде... Когда мы выпускали документальное шоу на телевидении, продюсер этого шоу получил письмо от сестры Сида Розмари, в котором говорилось что Сиду шоу понравилось.

0

2

Привет!как поживаете?Мне было-бы интеремно поговорить с вами о музыкею

0

3

Since manuscripts are subject to deterioration

0

4

number of surviving European

0

5

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

6

from a printed book, reproduction

0

7

... As a rule, the manuscript is called

0

8

... As a rule, the manuscript is called

0

9

drafts of literary works

0

10

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Pink Floyd » Чат с Дэвидом Гилмором