M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Девственник(ца) - это хорошо или плохо?


Девственник(ца) - это хорошо или плохо?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

ну нет...я с тобой не согласна!

0

12

__Envy_me__  написал(а):

ну нет...я с тобой не согласна!

Уважаемая Яна , я свой ответ аргументировал, чего не вижу с вашей стороны...

0

13

Crafter
ну я не люблю навязывать свое мнение...т.к. НЕНАВИЖУ когда так поступают по отношению ко мне...поэтому свои мысли оставлю при себе...тем более у меня седня денек не удался и я боюсь наговорить много лишнего! чего не хотелось бы.....

0

14

__Envy_me__  написал(а):

ну я не люблю навязывать свое мнение

1. Никто не заставляет навязывать кому-то чьё-то мнение, здесь, на форуме, его высказывают, а не навязывают.
2. Уже не в первый раз, складывается такое впечатление, что как такового мнения у вас не существует...

----когда семь богатырей разбудили царевну, она сказала, что в гробу всё это видала

0

15

Crafter
Что?? У меня нет своего мнения??? Да у вас мцжиков токо и мысли об одном сексе!!! Вы зациклины на нем!! Почти 90% времени вы думаете о сексе! И конечно по вашеме мнению в отношениях должен быть секс!!! иначе ни о каких отношениях не может быть и речи!! А вот и нет! Эта ошибка почти всех мужиков! А насчет мнения.....хм...а у ас УВАЖАЕМЫЙ оно существует вообще??? Или это то что вы мне написали до этого?? Ха! вот это мнение....все сразу понятно!

0

16

__Envy_me__ написал(а):

Почти 90% времени вы думаете о сексе!

сильно думаем только в одном возрасте

0

17

__Envy_me__  написал(а):

Что?? У меня нет своего мнения???

Уважаемая Яна, что ж вы так косноязычно читаете ?? Моё сообщение было следующим: что у меня сложилось такое впечатление. Рекомендую прочитать ещё несколько раз, до полного понимания.

__Envy_me__  написал(а):

Да у вас мцжиков токо и мысли об одном сексе!!! Вы зациклины на нем!! Почти 90% времени вы думаете о сексе!

Как всё запущено....откуда же у вас тикие наблюдения, если вы извините девственница ? Любите теорию читать ?
Если у вас ещё небыло нормальных отношений, когда в них присутствует всё: взаимная симпатия, уважение, секс, понимание, сочувствие, любовь наконец!!! и т.д. и .т.п.
Обычно, у всех благополучных пар, именно так всё и происходит. Нормальный молодой человек думает о девушке, он хочет её!!!!
(Девушку можно хотеть трахнуть, а можно просто хотеть!!!) Я вашу позицию полностью понимаю, все девственницы именно так и считают(а именно, 1 из распростронённых "тараканов", мол секс, помотросил и бросил..). Но это не так (конечно, все люди разные, но всё же), и когда нибудь, вы поймёте это.

__Envy_me__  написал(а):

И конечно по вашеме мнению в отношениях должен быть секс!!!

Это мнение любого нормального человека, неважно какого он пола.

__Envy_me__  написал(а):

А вот и нет! Эта ошибка почти всех мужиков!

Да? значит и девушек тоже ?? (см. выше) Отсюда следует, что все вокруг дураки и дуры, а одни девственницы самые умные!!!

__Envy_me__  написал(а):

А насчет мнения.....хм...а у ас УВАЖАЕМЫЙ оно существует вообще??? Или это то что вы мне написали до этого??

Повторяюсь, если вы с первого раза не понимаете мою позицию, то прежде чем затевать со мной спор, перечитайте её неоднократно, иначе, всё бесполезно. Специально для вас:

Crafter написал(а):

ИМХО: Отношений без секса быть не может, если его нет - это не отношения, а просто банальная дружба. (как в 1 классе: -Тань, давай дружить! -Давай!!)

__Envy_me__  написал(а):

Ха! вот это мнение....все сразу понятно!

Позвольте небольшой вопрос: что же вам стало понятно?

PS на лицо, яркий пример "КВД" (комплекс вечной девственности)

--- До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.

Отредактировано Crafter (2006-07-14 02:11:38)

0

18

Ну ты и постарался написать, чтобы доказать свою точку зрения!!!

0

19

Аптека
да он просто......лана промолчу...

0

20

Crafter
ты только подтвердил мою правоту.....спасибо тебе большое за эту поэму...или незнаю как сказать...рассказ что ли.....у меня отпала охота заходить сюда...на этот форум....т.к. тут нельзя высказывать свое мнение.....и думаю другим тоже сюда не захочется заходить....я не вижу смысла говорить с человеком который просто помешвн на сексе....и для которого секс стоит чуть ли не на 1 плане...а что такого что я девственица? если я девственица значит я не могу правильно рассуждать? не могу иметь собственного мнения? я не могу правильно мыслить?....хм....смешно...просто смешно....хотя мне уже всеравно я сюда не приду больше.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Девственник(ца) - это хорошо или плохо?