M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Страх ничто! Перешагни его!


Страх ничто! Перешагни его!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начнем с того, что страх перед знакомством нельзя искоренить в одно мгновение. Это не надоевшая болячка, которую можно сковырнуть и, щелкнув пальцами, выбросить в мусорную корзину. Через него надо пробираться, стремиться к установленной цели, вырабатывать в себе непринужденную привычку, дабы со временем превратить ее в приключение, доставляющее удовольствие.
Нельзя замыкаться на одном прискорбном случае, когда девушка, спешащая с работы с баулом разнообразного скарба, обозленная на весь белый свет да еще с неожиданно начавшимися месячными вдруг отшила тебя в самой, что ни на есть жесткой форме. Это проблема ее, не твоя. Стоит всерьез поразмыслить над этим утверждением и попробовать вновь, пересилить себя еще раз. Важно запомнить, что ты -- совсем не хуже остальных, настроить себя на эту волну, принять как должное свою непререкаемую индивидуальность и пытаться, пытаться… На пятый или десятый раз в тебе уже не будет той робкой нерешительности, сковывающей ход мыслей и заставляющей трястись или потеть руки. При этом ты должен быть настроен исключительно положительным образом, а каждый неудачный подход воспринимать как очередную ступеньку на пути собственного развития. Ведь в любом деле результат достигается упорным трудом.
В случаях так называемого вежливого отказа также не спеши отступаться. Несомненно, некий негатив в процессе общения прослеживаться будет, но необходимо научиться игнорировать его, стараясь в меру своих возможностей. Даже при условии неотработанной стратегии знакомства наверняка найдется девушка, которая окажется не прочь провести с тобой вечер или дать номер своего телефона.
Не стоит горевать и по поводу своего внешнего вида, ведь ты -- далеко не Квазимодо. Ко всему прочему, внешность хоть и играет вполне определенную роль, но все же не является первостепенным элементом при знакомстве, поскольку вкусы, как известно, у всех разные. К тому же ты не дурак, и твоего уровня развития с лихвой хватит для знакомства с абсолютно любой девушкой.
Таким образом, не стоит замыкаться в себе. Самая пора выходить на улицу и, ненавязчиво улыбаясь, здороваться со всеми встречными красавицами. Можно подходить к наиболее понравившимся и узнавать время. Или, к примеру, уходя от шаблонных фраз, спрашивать название забытой песенки в исполнении Вини-Пуха. По сути, это не имеет значение. Главное выработать в себе твердое понимание собственной значимости, не заморачиваться на неудачах и постоянно двигаться вперед.

0

2

Да ты прав!

0

3

мне кажеться что в жизни нестоит бояться ничего,особенно людей, а особенно имен. поскольку страх перед именем только усиливает страх перед тем кто его носит

0

4

:O

0

5

гы,гы) низзя стесняться! надо любить себя и считать себя неповторимыми..и внушать: я ничо не боюсь и т.д. тогды все оки будет)))

0

6

просто нужно быть решительным  :)

0

7

когда девушка, спешащая с работы с баулом разнообразного скарба, обозленная на весь белый свет да еще с неожиданно начавшимися месячными вдруг отшила тебя в самой, что ни на есть жесткой форме.
вот это слова....1. :lol:

0

8

гы,гы) низзя стесняться! надо любить себя и считать себя неповторимыми..и внушать: я ничо не боюсь и т.д. тогды все оки будет)))

Точно!!!!Полностью согласна! :yes: Надо себя ценить!И не позвонлять кому попало себя втаптывать в землю и унижать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Страх ничто! Перешагни его!