M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Голубые и лесби...


Голубые и лесби...

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

мне тоже не нравятся ГОЛУБЫЕ это просто отвратительно, а вот к лезбиянкам я отношусь нетрально.

0

12

хм... может заделаться в лизби?! ^_^

0

13

ZaraZZZa@ написал(а):

хм... может заделаться в лизби?! ^_^

хорошая идея  :)  :)

0

14

ZaraZZZa@ написал(а):

хм... может заделаться в лизби?! ^_^

гыыыыыы гы гы  :D  :D  :D

0

15

Раз Аська затронула эту тему значит она является лезбиянкой? (тока без обит) :P  :P  :P

0

16

А я и к тем, и к тем отношусь абсолютно нейтрально.Не понимаю,за что многие люди их презирают.Мне как-то все-равно.Ну,нравится людям...и что дальше?Главное,чтоб никого не агитировали сменить ориентацию :lol: ,а то вымрем окончательно.

0

17

Kira написал(а):

А я и к тем, и к тем отношусь абсолютно нейтрально.Не понимаю,за что многие люди их презирают.Мне как-то все-равно.Ну,нравится людям...и что дальше?Главное,чтоб никого не агитировали сменить ориентацию :lol: ,а то вымрем окончательно.

Так ты девчонка и те нормально видеть "лезбиянок" а нам пацанам смотреть на "педиков" это ух..... аж тошнить становится!!! :mad:

0

18

Ну,не то чтобы нормально,просто я их особо на своем пути-то не вижу,а потому мне все-равно. ^_^
Мне просто жаль их....часто даже родственники и друзья их ненавидят...практически ни за что.

0

19

а мне параллельно, это их дело

0

20

Тори написал(а):

гыыы а те не станет паролельно когда твой брат или сестра станет геем или лизбиянкой! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Голубые и лесби...