M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Верите ли вы в бога?


Верите ли вы в бога?

Сообщений 11 страница 20 из 124

Опрос

Верите ли вы в бога?
нет

16% - 2
Да конечно!

75% - 9
Сотона рулит

0% - 0
Я ни во что не верю.

8% - 1
Голосов: 12

11

Живите как хотите... все равно потом будете гореть в геене огненной=)

0

12

На самом деле.....Его нет

0

13

А я все равно верю

0

14

California_Queen написал(а):

На самом деле.....Его нет

Если нет - то обоснуй  :)
Все вы мастера говорить нет - а почему?

0

15

Я верующий!И он есть!

0

16

А кто знает:есть,нет?
Точно врядли кто-то знает...
Но лично я верю.Я считаю,что человеку необходимо во что-то верить.Без этого никак.Просто поддержка свыше,чтоли...
И вообще:религия-вещь древняя и есть в каждой стране.Где Аллах,где Будда...но все религии схожи,а это доказывает лишь существование Бога,и причем одного,скорее всего...

0

17

Я верующий. Но в церковь не хожу. В данный момент церковь, как институт, является грандиозным коммерческим предприятием. Я не понимаю почему я должен кланяться попам, почему их называют "святой отец" или "батюшка". Вообще церковь не соответствует библейским кононам. KISLOTA, правильно сказал: "церковь должна быть не из камня или дерева а из ребер и бог должен быть у тебя в сердце."

0

18

У меня есть несколько мыслей по этому поводу: допустим, вы Бог. А люди-отсталые и не верят ни во что. (дело было две тыщи лет назад). И вам надо (почему-то) их спасать. Но они ничего не помут, если вы прилетите к ним и скажите: 40 дней не еште мясо, ато произойёт нарушение обмен веществ...нет, они не поймут. Вот вы и расказываете сказки, показывате фокусыв, чудеса....так легче верить, помнить...Тоесть религия-это, как бы сказать, обёртька для чего-то важного, высокого, чистого...просто понять это всё-наш долг. Вот тада "Бог" спустится и скажет6ну3 наконец-то, дружище...а я то думал.. :cool:

0

19

Many calligraphers have acquired

0

20

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Верите ли вы в бога?