M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Парень старше девушки частое явление....


Парень старше девушки частое явление....

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Парень старше девушки частое явление, а вот наобарот неамного реже...  :)

И почему девушки предпочитают встречаться с теми кто старше их...  :)

Девушки, милые, ответьте, а то уж очень интересно  :rolleyes:

0

2

Любят встречаться потому что думают что из ровесники еще тупые

0

3

KISLOTA написал(а):

Парень старше девушки частое явление, а вот наобарот неамного реже...  :)

И почему девушки предпочитают встречаться с теми кто старше их...  :)

Девушки, милые, ответьте, а то уж очень интересно  :rolleyes:

Потому что,наши ровесники они глупые,очень,очень ТУПЫЕ!
С ними можно заводить только детскую любовь,а серьёзные отношения ну никак нельзя!!!!!
Так что меня не привлекают мои ровесники!:rolleyes:  ^_^  :P  :)  ;)
Но сейча  с у меня парень 15 лет,а мне 16.Ну т.е он младше меня на год но умный  и хорошо соображает,понимает,меня и выглядет на все 18 старше своего возраста!:rolleyes:  ^_^  :P  :)  ;
Он действительно милашка,и я его люблю,чмок!!!!!

Отредактировано МиФутоЧка (2006-04-13 07:45:11)

0

4

Мне наоборот нравицца встречаться с девушками старше себя) У мну девушка на 2 года старше мну и ничего)  :P

0

5

МиФутоЧка  написал(а):

С ними можно заводить только детскую любовь,а серьёзные отношения ну никак нельзя!!!!!

Это просто у вас такой комплекс, или даже не побоюсь сказать заёб.

МиФутоЧка  написал(а):

Потому что,наши ровесники они глупые,очень,очень ТУПЫЕ!

Ну, значит тебе такие попадались.
Никто в этом не виноват

МиФутоЧка написал(а):

Но сейча  с у меня парень 15 лет,а мне 16.Ну т.е он младше меня на год но умный  и хорошо соображает,понимает,меня

А тут, ты сама себе протоворечишь...
ИМХО: Лично я предпочитаю общаться с девушками моего возраста, или даже немного старше (может на год..)
Всё очень просто, надо себя правильно вести, и тогда всё будет от души!!!

0

6

Crafter написал(а):
МиФутоЧка  написал(а):

С ними можно заводить только детскую любовь,а серьёзные отношения ну никак нельзя!!!!!

Это просто у вас такой комплекс, или даже не побоюсь сказать заёб.

МиФутоЧка  написал(а):

Потому что,наши ровесники они глупые,очень,очень ТУПЫЕ!

Ну, значит тебе такие попадались.
Никто в этом не виноват

МиФутоЧка написал(а):

Но сейча  с у меня парень 15 лет,а мне 16.Ну т.е он младше меня на год но умный  и хорошо соображает,понимает,меня

А тут, ты сама себе протоворечишь...
ИМХО: Лично я предпочитаю общаться с девушками моего возраста, или даже немного старше (может на год..)
Всё очень просто, надо себя правильно вести, и тогда всё будет от души!!!

+1  :D

0

7

просто девушки взрослеют быстрее парней.... ;)

0

8

ZaraZZZa@  написал(а):

просто девушки взрослеют быстрее парней....

Тут можно подойти с двух сторон, взрослеют как:
1. Физеологически
2. Умственно
Начнём с первтого:
Действительно, это частое явление, когда девочки взрослеют быстрее мальчиков в плане физеологии...
НО, переходим ко второму, большого ума у них, как раз не наблюдается....(проверено не однократно).
Вот мне сейчас 18 лет, через 3 месяца стукнет 19, и мне ни сколько не хочется, что бы моей девушке было 16-17 лет.
Милые девушки, знаете, почему молодые люди, старше вас на 2-3 или даже на 4 года, как сейчас говорят "встречаются" с вами ???
Да ответ здесь прост:
У них нет толку, ну не получается, не умеют они общаться со своими сверсницами!!!! Не говоря, уже о девушках, старше их самих. Они не хотят работать над собой, не хотят совершенствовать свои навыки общения с противоположным полом...А не проще ли грузануть малолетку(без обид)?  Лишить её девственности, ходить на понтах, рядом с ней(привезти её на машине в школу, когда сам, уже учится на 2-3 курсе в университете/техникуме и проч.)
Я всё сказал, выводы делать вам! :cool:

0

9

Crafter
ну может ты и прав.....только вот есть девушки,у которых мышление уже как у 20 летних серьезных девиц.....так что не надо обобщать ;)

0

10

Crafter
а ты это все сказал исходя из своего примера или где-то в Инете вычитал?! (толко без обид ;) )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Парень старше девушки частое явление....