M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Леди Клуб » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ!


КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

МАНИКЮР?
ЗАПЛЕТЕНИЕ АФРО И ФРАНЦУЗКИХ КОСИЧЕК?
БЛЕСК ИЛИ ПОМАДА?
ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВЫ СОЛЯРИЕМ?
бАЛЬЗАМЫ И ОПОЛАСКИВАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОС?
КУРЕНИЕ?
ГРУДЬ?
ВИТАМИНЫ?
КАКОЙ ЦВЕТ ТУШИ?
НАРАЩЕВАНИЕ НОГТЕЙ?
НАРАЩЕВАНИЕ ВОЛОС?

0

2

ЗАПЛЕТЕНИЕ АФРО И ФРАНЦУЗКИХ КОСИЧЕК?
ВРЕДНЫ ЛИ КОСИЧКИ?
Этот вопрос волнует любую женщину (мужчины, кстати, тоже с удовольствием плетут косички, но по поводу их вредности/безвредности беспокоятся гораздо меньше). Как уверяют мастера, африканские косички не вредны. По крайней мере, менее вредны, чем окрашивание волос или химическая завивка. Во всяком случае, по моим собственным наблюдениям (за друзьями), после косичек волосы выглядят ничуть не хуже, чем до них. Единственную опасность может представлять повышенная нагрузка на корни волос, но это, скорее, проблема выбора мастера, так как грамотный специалист подберет материал именно под ваши волосы, которые, скажем, слишком тонкие. Просто материал в этом случае будет более легким. Многих очень пугает то обстоятельство, что после снятия косичек на расческе остается слишком много волос. Однако это всего лишь те волосы, которые в норме выпадают каждый день, просто в течение нескольких месяцев они оставались внутри косичек.

0

3

ГРУДЬ?
Вы знали что курящим девушкам, грудь нужно проверять 1 раз в пол года? я не знала... 
В моей группе девочке будут делать операцию на груди, а другой девочке уже в 17 лет сделали...
было уплотнение, она пошла ко врачу, анализы сдала - оказалось опухоль, доброкачественная, но она ростет... операцию не избежать... (конечно грудь отрезать не будут)
Она плачет целыми днями... и понять не может, почему именно у нее??!! от чего это зависит??!

0

4

ГРУДЬ?
Значит вот еще немного:
Следует срочно обратиться к врачу, если:
-одна грудь стала значительно больше другой или сильно опустилась
-сосок втянулся или изменил форму
-вокруг соска изменились цвет и состояние кожи (покраснения, сыпь, экзема)
Появились:
-выделения из соска
-уплотнения в груди
-припухлости в области подмышек (где расположены лимфатические узлы)
-постоянная боль в груди или в подмышечной впадине.

Что нужно знать:
1) Анатомия бюста проста: молочные железы, коллаген, жир. С возрастом жира становится больше, а коллагена меньше. С25 лет нужно начинать носить бюстгалтеры с косточками, а с 30-пользоваться кремами, стимулирующими выработку коллагена.
2) На активные занятия спортом нужно надевать спортивный поддерживающий бюстгалтер с плотными чашечками-это убережет грудь от провисания.
3) Растяжки-обычное явление. Они могут возникнуть в период полового созревания или во время беременности.
4) Левая и правая грудь различаются в пределах одного объема чашечки. Это норма.*СВ

0

5

КУРЕНИЕ?

Советую...почаще..смотреть на картинки легких..курящих...и вообще и их развесить где угодно......ваще жесть...тода точняк расхочется...

0

6

МиФутоЧка  написал(а):

Она плачет целыми днями... и понять не может, почему именно у нее??!! от чего это зависит??!

Дура она ипанутая !!!!
О чём думала, когда ходила и затягивалась???
ИМХО: Вот честно, мне таких не жалко!!! Пусть!! Ведь все знают, что курение это - ДРЯНЬ!!!!
Об этом на всех пачках сигарет пишут...сколько программ было поучительных по ящику...и к тому же, счас сплошная севуха, непонятно чё курят!!!!
Да что грудь....там операцию можно сделать(т.е. выход есть), а если рак лёгких или ещё какая-нибудь х...ня???

Отредактировано Crafter (2006-04-13 21:26:05)

0

7

Курение дерьмо и полностью согласен с Крафтом)
Выпить мона тока не в хлам а курение и наркотики - если затянулся в них - так тебе и надо :mad:

0

8

KISLOTA написал(а):

Курение дерьмо и полностью согласен с Крафтом)
Выпить мона тока не в хлам а курение и наркотики - если затянулся в них - так тебе и надо :mad:

Это типо мне так и надо или той девушке? :mad:

0

9

Нет... это я говорю всем кто подсел на это дерьмо)
Каждый день знакомым жужу уши)
И родственникам)
Кароче всем)
:P

0

10

KISLOTA написал(а):

Нет... это я говорю всем кто подсел на это дерьмо)
Каждый день знакомым жужу уши)
И родственникам)
Кароче всем)
:P

А понятно,ну нормальный раздел!А ты на фоте в чёрной футболке да? :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Леди Клуб » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ!