M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Стерва-это хорошо или плохо?, Наболело...


Стерва-это хорошо или плохо?, Наболело...

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Я тож заметила

0

22

знаешь что....я высказываю свое мнение

Пожалуста!! высказывай, но только по теме. Когда кто-нибудь создаст тему вроде: "Что будет, если довести девушку?", там и надо писать тикого рода ответы:

__Envy_me__  написал(а):

незнаю...мне кажется если любую девушку вывести из себя она ТАКОЕ скажет что жить не захочется.....например когда на меня начинают наезжать или навязывать свое мнение или неприятный мне человек начинает наглеть по отношению ко мне ,то....ох....язык враг мой....иногда жалею иногда нет....но даже мой парень говорит:"Ох не повезло тому кто разозлит тебя...."

ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЁТ О ТОМ, ЧТО ДЕВУШКА ТАКАЯ ПО ЖИЗНА САМА, У НЕЁ ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!! ЕЁ НИКТО И НЕ ПЫТАЛСЯ ДОВОДИТЬ, ПОНЯТНО СЕЙЧАС, ИЛИ НЕТ !?

__Envy_me__  написал(а):

ну а зачем он себя так себя ведет

Как ?
В том что я вежливо, без оскорблений уточнил, что тут обсуждают, я невижу ничего зазорного.

__Envy_me__  написал(а):

если я ему чем то не понравилась то пусть скажет

Crafter  написал(а):

Прошу не путать, в этой теме речь идёт о таком характере, постоянном поведении девушек....

Раскрой глазаааа!!!!!!!!!!!!!!
PS Я такого не говорил, что ты мне не понравилась.

0

23

Crafter
тебе просто хочется на когонить высраться...и я попалась тебе под руку 1...... :sorry:
я имела виду что если довести девушку то она не токо стервой станет....(стервой в том числе).....
может ты и без мата и оскорбления писал,но в твоей писанине явно читался наезд на меня.....
так что...я просто не хочу с тобой разговаривать.....предпочитаю от таких людей как ты держаться подальше...

0

24

я имела виду что если довести девушку то она не токо стервой станет....(стервой в том числе).....

Хорошо, поставим вопрос иначе: выскажи своё мнение относительно тех девушек, которых не доводят, а они сами по жизни так себя ведут.

Отредактировано Crafter (2006-07-13 21:14:09)

0

25

Скоко можно выеснять отношения? :rtfm:

0

26

Аптека написал(а):

Скоко можно выеснять отношения?

Никто ни с кем выяснять отношения и не думал. Просто некоторые ещё живут детскими грёзами и соответствующими взглядами на жизнь.
Когда пытаешься спустить этого человека с небес на землю, он возмущается, обижается и распускает сопли.
А я всегда смотрю правде в глаза.

--- Если кто-то громко плачет - довыделывался значит!

Отредактировано Crafter (2006-07-14 16:23:13)

0

27

ну воть мне на пример многие не верят то что в 16 лет реально быть СТЕРВОЙ, а я вот с рождения такая и никогда об этом не жалела.... Что естественно, то не безобразно. Быть стервой в чем конечно плохо, но во многом и хорошо, просто надо научиться хоть иногда уступать(хотяб для виду) и воздерживаться от высказывания своих недовольств :))) и тогда все будет отлично!!!!

0

28

СТЕРВА_16  написал(а):

ну воть мне на пример многие не верят то что в 16 лет реально быть СТЕРВОЙ

Ну, если ты воспитана и ведёшь себя так, как я описал(см. самый первый пост в этой теме), тогда я тебе поверю.
Многие девушки любят мнить себя стервами, хотя ими не являются. Одной из причин, может послужить пример или общение с подругами, которые старше, пафоснее, и которые действительно стервы.

СТЕРВА_16  написал(а):

но во многом и хорошо

Хм...а что в этом хорошего ?

--- Новое издательство компьютерной литературы хотели назвать "Компиздат", но вовремя передумали.

Отредактировано Crafter (2006-07-16 03:52:11)

0

29

Вчера, на одном дамском сайте, наткнулся на одну статью. Что-то типа "Хорошо ли быть стервой?". Автор, естественно женщина.
Из названия можно опрометчиво подумать, что данный опус ставит себе цель - осудить стерв, поднять моральный уровень женщины, раскрыть ей глаза на очевидное - "плохой быть плохо", но не тут-то было. ... С первых же строк, автор-женщина извиняется перед стервами - "только не подумайте, я ни в коей мере не хочу сказать, что быть стервой плохо"... Дальше все в том же стиле "быть стервой - круто".
Правда, не смотря на все, уже порядком избитые и затертые до дыр, восторги в адрес стерв, типа "ты сможешь разводить мужиков на деньги и любовь", у создательницы шедевра "Хорошо ли быть стервой?" все же проскакивает сожаление, что быть стервой, конечно круто, но не так уж и приятно, ибо стерву оказывается со всех сторон подстерегают всяческие неприятности (сделали открытие=)). Например общеизвестно, что стервозность практически стопроцентный путь к одиночеству и неустроенной жизни, что быть стервой оказывается не так уж сладко и за стервозность приходиться расплачиваться тем, что люди и мужчины к тебе будут относиться соответственно.
Вы думаете, после столь "гениального открытия", в области психологии и межличностных взаимоотношений, дама-автор, сделала в своей статье хоть какие-то конструктивные выводы? "Сделала". Все к чему она пришла, это то, что "стервой все-таки быть круто, но опасно, а потому уважаемые женщины - будьте стервами, но делайте это скрытно". Обманывайте, используйте и выжимайте мужчин как лимон, но делайте это скрытно и тайно (в общем - подло). И т.д. в том же духе. Вот к какому выводу подводит автор-женщина своих читательниц. Ни какой объективной моральной оценки стервам не ставится. Даже речи об этом не идет. Автор даже извиняется за то, что ей пришлось назвать стерву стервой, но тут же испуганно поправляется "не подумайте ничего плохого, я не хочу ругать стерв".
А лично у меня после прочтения всей этой гадости, как раз нехорошие мысли в голову приходят, и думается о плохом. Это же насколько нужно быть моральной уродкой, чтобы написать нечто подобное? Автор настолько хочет убедить женщин, в том, что быть стервой круто, что даже закрывает глаза на то, что быть стервой не только не круто, но и крайне невыгодно для самой женщины, ибо чревато одиночеством, разочарованием в себе, комплексами и неустроенной личной жизнью. Хотя о чем это я? Во всем последнем, стервы и феминистки уже давно и успешно обвиняют этих треклятых мужчин, которые ну никак мерзавцы не хотят понять "мою тонкую - подлую и стервозную душу".

Мне иногда кажется, что некоторые девушки стремятся стать стервами, только потому, что они полный ноль в жизни и стать стервой, это единственный шанс для них вообще стать хоть кем-то.

--- Динамистки - это женщины, в которых стервозная сторона их натуры постоянно доминирует над бляDской.

Отредактировано Crafter (2006-08-08 01:49:12)

0

30

:/ Я ненавижу стерв) особенно гламурных)
выпендреш все это и к таким людям я отношусь с презрением)

да... люди... че с них взять...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Стерва-это хорошо или плохо?, Наболело...