M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Стерва-это хорошо или плохо?, Наболело...


Стерва-это хорошо или плохо?, Наболело...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

ZaraZZZa@ написал(а):

часто довожу до чуть ли не до слез людей,которые мне не приятны.....

УГО  :O  :O

0

12

ZaraZZZa@  написал(а):

часто довожу до чуть ли не до слез людей,которые мне не приятны.....

гы гы гы хотел бы я на это взглянуть :lol:

0

13

Crafter
хм....мне не верят.....это взаимно.... :/  :/  :/  :/

0

14

незнаю...мне кажется если любую девушку вывести из себя она ТАКОЕ скажет что жить не захочется.....например когда на меня начинают наезжать или навязывать свое мнение или неприятный мне человек начинает наглеть по отношению ко мне ,то....ох....язык враг мой....иногда жалею иногда нет....но даже мой парень говорит:"Ох не повезло тому кто разозлит тебя...."

0

15

Прошу не путать, в этой теме речь идёт о таком характере, постоянном поведении девушек....
А вы заговорили про какие-то отдельные случаи (если разозлить, если довести...одно "если" и всё), что вы имеете в виду, это и ежу понятно...

0

16

Crafter
знаешь что....я высказываю свое мнение...и попрошу мне рот тут не затыкать...если не нравится как я высказываю свое мнение....чтож....это товя личная проблема....

0

17

Ну ладно вам....Хватит ругаться

0

18

Emj-music
ну а зачем он себя так себя ведет?? Я разве давала повод? если я ему чем то не понравилась то пусть скажет.......

0

19

Ну такой человек просто...

0

20

незнаю...скока я не читала тут постов...у него практически везде в разговор вставляется секс...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » Стерва-это хорошо или плохо?, Наболело...