M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Администрация » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 10 из 122

1

Принимаються заявки на модерство!!!

Все что вам нужно сделать это придумать достойный и интересный раздел

...А также ознакомится с правилами форума и модера

0

2

Emj-music @ 10 апрель, 00:25:16 написал(а):

Все что вам нужны сделать это придумать достойный и интересный раздел

Не совсем согласен, т.к. придумать один раздел - может каждый.
В обязанности модератора входит поддержание доверенного ему раздела(а именно создание новых и новых тем, интересных участикам форума),
активное участие в обсуждении тем, состоящем в нём и слежение за порядком(т.е. не позволять флуд, оффтопик(сообщения "не в тему" и проч.))
PS Если модератор не справляется со своими обязанностями, администрация форума в праве освободить его от нанимаемой должности.

Отредактировано Crafter (2006-04-10 00:53:15)

0

3

"Юмор=)"

0

4

Не совсем согласен, т.к. придумать один раздел - может каждый.
В обязанности модератора входит поддержание доверенного ему раздела(а именно создание новых и новых тем, интересных участикам форума),
активное участие в обсуждении тем, состоящем в нём и слежение за порядком(т.е. не позволять флуд, оффтопик(сообщения "не в тему" и проч.))
PS Если модератор не справляется со своими обязанностями, администрация форума в праве освободить его от нанимаемой должности.

Все это написано в правилах форума

0

5

А у меня есть предложени создать раздел "Литература".  Где все смогут обсудить разные книжки, журналы, средства массовой информациии, литературные жанры, опубликовать свои стихи, ведь могу поспорить тут есть учасники которые сами пушут стихи, рассказы и так далее... Поделиться интересами, высказать свою точку, свое мнение о написанном и т.д.

Отредактировано Аська (2006-04-12 21:49:03)

0

6

Дык я ж сказал раздел юмор - а за содержанием далеко лезть не придется у меня его навалом)
З.Ы. Что такого то?

Отредактировано KISLOTA (2006-04-12 13:55:30)

0

7

Мне кажеться ,что нужно создать,выставку аватаров,что бы каждый выставлял что-то своё!
Раз вс пользуються ими ,это не помешает!
А вы как думаете!
чмок=)))))))))))

0

8

а можно создать тему "Леди клуб"и там будет(улинария,мода и стиль,красота здоровье!!)
Ну как моё предложение заманчивое!

0

9

а можно создать тему "Леди клуб

Рассмотрим

0

10

А ещё я считаю,что можно сделать раздел "Музыка"(электронная,хипхоп,реп,транс, хауз,ска ,драм,панк и альтернатива)
Вот и все будут выставлять туда музыку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Администрация » Заявки