M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Идея бухого ментозавра. (ненормативная лексика)


Идея бухого ментозавра. (ненормативная лексика)

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Меня разбудил резкий и громкий грохот в дверь.
- Подъём сцуки! Милиция! - Голосивший явно был намерен войти. - Хватит дрыхнуть!
На соседних кроватях зашевелились Лёха и Гарик. Им также как и мне не понравился подъём в 3 часа
дня.
- Василич, иди нахуй. - Я швырнул свой резиновый тапок 46 размера в дверь. - Только утром спать
Улеглись, а ты тут хуйню опять какуюта затеял. Вотка кончилась, денек недадим, иди в дежурку
своих ментозавров тряси!

Шёл уже 5 месяц нашей геройско-студенческой практики в славном городе Торжке. Жили мы в доме
отдыха локомотивных бригад, который распологался в одном здании с Линейным отделением милиции.
Сразу после нашего там появления, доблесные защитники правопорядка строями потянулись знакомицца
с новыми жыльцами. Те, кто ещё мог быть похожым на челавекаф принасили вотку другие требавали её
от нас. Выпивая и закусывая менты и ментики обещали поддержку во всех наших нехороших начинаниях.
Размер поддержки на прямую зависил от кандиции патенцыального заступника и тяжести его пагонаф.
Чем меньше лычек и звёзд, тем грандиозней и устрашающей было его покравительство. Канешна кроме
их пьяных рож мы ничего не видели, да и сами такие знакомства напрягали, особенно по утрам.

- Мужики атваряйте бля... - Стук стал менее настойчивым. - Нам с Петрухой пахмелицца нехде.
- В дежурку писдуйте или на вакзал в кафешку, там тетя Валя вас быстро пахмелит.
- Хорош выёбывацца, у нас всё сваё взята и вас заадно пахмелим. Да утра апять с какими-нить
блядьми жрали вот и не встать.
- Пойду им открою. - Гарик начал искать заныканные в пьяном бреду штаны. - Эти сцуки не атвалят
же. Да и я бы пахмелился.
- Мы б тоже бухнули, но на таком холоде фпадлу вылезать с кравати. - Лёха тоже зашевелился в
поисках одежды.
Неуверенной, ещё пьяной походкой, Гарик пошёл открывать важным гастям двери. На пароге засияли
красные рожи летёхи Василича и сержанта Петрухи. Петруха с делавым видам начал выгружать водофку
из сваих карманаф, а Василич разганять пра ацкий холад на улице.
- Мы магли бы и в скверике на лафке попить, но там такой дубак шо аж писдетс. Вот и решили к вам,
знали шо вам тож херовенько. - Он обратился ко мне.- Лёха, это опять твой Леушкин вас с верной
дароге сшиб? Сам хуячит после паездки и тебя тащит!!! Давай вставай и готовь чем заторнуть.
- Да! Ну и гемарой же ты Василич блиа... И хуй тебя пабедишь. Мешаешь чесным студентам спать.
Ладно ща чо-нить нарою.
- Давно бы так! А чо у вас холод как ну улице? Давно б дежурных напрягли шоб качегарку сваю
завели, акалеите же и не увидять больше ваши предки сваих студентиков.
- Уголь давно весь попижьен. Сам так хуёва охраняишь, что у тебя из-под окна таскают. А больше
не привезли сцуки, денех нихт, бля, гаварят.
Не знаю от чиво нас больше колотило, от пьяни или от холода, но кутаясь в свитера и ещё хер
знает ва што, мы быстро соорудили столик с закуской. Разлив жгучей влаги по стаканам взял на
себя Петрухо, так как он ещё с ночи был в нормальной, для работы, кандиции. После первой
пол-литры все начали понемногу оттаивать. Петрухо было хотел затянуть любимую песню : "На поле
панки баб ебали", но был резко прерван подзатыльником от старшего по званию. В такой мирной
весёлой компании было раздавлено исчо 1.5 килохрамма водофки. После чего Василич важным тоном,
как генерал из "особенностей нацыанальной охоты (рыбалки)", произнёс:
- А чо вы пацаны тормозите? Давно б с электрички тены спёр ли бы. Хуёвые вы железнодорожники,
если такую хуйню не могёте провернуть.
- Это ты Василич хуёвый мент. - Сказал я, кидая солёный огурчик в рот. - Раз такое нам
предлагаешь. Ты ж, гад, первый нас за яйца схватишь за такой беспридел на твоей вотчине.
- Не, мужики, я шо зверь какой? - Стал оправдывацца летёха.
- Аха! - перебил его Гарик. - МЕНТОЗАВР!!!
- Я в натуре! - Не обращая внимания на подъёбку, он продолжил. - Пошли ночью сняли и
привалакли сюда. Станцыонную охрану я на себя вазьму. Ани меня знают. Замерзните же!!!

Так Петрухо был отправен в магазин "ВЕРБА" за очередной дозой зелёнава зия. А Василич
сел на телефон и позванил дежурнаму па ДЕПО.
- Але! это хто?
- ...
- Митрич, привет! Это Василич с ЛОВД.
- ...
- Слухай, што у тя там с паездами? Мне тваи студенты-практиканты нада. Давай их да
завтрешнева вечера не дёргай ф паездку.
- ...
- Какое нахуй "пить нескем"? Гаварю нада помочь мну дома!
- ...
- Вот сцука! Ну пайдёшь ты мима меня пьяный дамой!
- ...
- Так значит дагаварились?
- ...
- Фсё! Митрич с миня пазырь! Блаходарстфую!
- Ну фсё! - Он положил трупку и павернулси ка мне.- Ф паезтку вам не нада! Можно ночью,
как стемнеет ити зе теном! Инструмент есть?
- Обижаешь! А как я гайки с топлифных фильтроф скручиваю? Зубами?
- Ах ты сцука! Исчё и саляру писдишь? Страх сафсем патерял?
- Я? Ты шо Василич! я даж не ф курси как ента саляра пахнить!
- Ладно, хорошь писдить! Пайдём, там Петрухо вернулось наверно.

Остатки вечера правели за постройкой стратегическава плана по уводу тена из электрички
"Торжок-Тверь", ночями стоявшую на станции. Петрухо разливал, мы пили и закусывали, а Василич
делал вид, что думает.

Кагда пришло время похода студентов за средствами абагрева памещения Менты слабо саяли на нагах.
Паддерживая друх друха они направились на разветку ввериной им территории. Сигналом для нашей
высатки паслужил пьяный клич Петрухи : "Народ!!! Охрана спит!!! Сцуки блиа!!!"
Из-за некандиции Василича, было принято решение закрепить за ним дальние подступы к месту
действия. Но был усажен на лавку на перроне. Мы абашли электричку с другой стараны и принялись
за дело. Петрухо в это время чинно хадил вдоль состава.

Технические действия интереса не представляют, поэтому их нет смысла аписывать.

В результате пахода в нашей комнате появился давольно мощьный абагреватель. Менты ушли блюсти
службу к себе в дежурку, а мы улеглись спать после трудного дня. В комнате уже небыло так
холодно, как до этого.

Сквозь сон, ближе к утру, я слушал как в соседней комнате поднималась локомотивная бригада,
которая должна была ехать в Тверь с первой электричкой. Слышал их проклятья в сторону МПС,
за холод в домах отдыха лок. бр. Мат по поводу предстоящей поездки и ещё что-то, на что
мне не хотелось обращать внимание. Я повернулся на бок и заснул.

0

2

:lol:

0

3

text carrier and protective

0

4

collection of poems composed

0

5

mostly in monasteries.

0

6

, text and illustrations to which

0

7

Century to a kind of destruction:

0

8

Western Europe also formed

0

9

Middle Ages as in Western

0

10

Many calligraphers have acquired

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Идея бухого ментозавра. (ненормативная лексика)