M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Правило 3-х секунд


Правило 3-х секунд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смысл правила 3-х секунд - подойти к девочке до того, как ты сам с собой начнёшь вести внутренний диалог. Ты не хочешь что бы девочка видела как ты тормозишь. Чем больше ты тормозишь, тем хуже ты кажешься девочке. Также торможение придаёт твоему текущему состоянию нервность - она не нужна при подходе к девочкам.

Даже если ты не можешь придумать ничего для того что бы подойти к девочке, что бы ты не делал, следуй правилу 3-х секунд! Подходи в течение 3-х секунд, даже если не знаешь как всё закончится или как ты начнёшь. Если ты еще не придумал опенер, к тому времени как ты уже стоишь возле неё просто скажи "Привет". Если подойдёшь в течении 3-х секунд, она заметит, в независимости от того, если она только что пришла или вы только что прошли друг возле друга. Она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе и всё это очень хорошо работает на тебя! Если ты будешь тормозить, потом подходить, ты будешь в худшей ситуации. Торможение даст тебе сомнение в себе и шанс что бы создать мысли которые помешают тебе подойти к ней или сделать подход менее уверенным.

С правилом 3-х секунд тебе не нужно ждать пока она на тебя посмотрит или ты словишь её взгляд. Ты просто видишь что-то, что тебе нравится, и ты подходишь. Ты также делаешь себе услугу следую правилу 3-х секунд. В течении 3-х секунд у тебя нету времени волноваться, потеть и дёргаться - все знаки ТФНа. Если даже ты уже подошёл к девочке и начал с ней говорить и после этого начал потеть или чувствовать себя неуверенно, то ты не был таким когда подошёл. Первое впечатление, вот на что смотрят. Она подумает, что ты уверенный и спонтанный парень и её чувства будут позитивными сначала, что очень уменьшает твой шанс стать куском "желе", когда с ней говоришь.

Правило 3-х секунд неабсолютное - ты просто можешь её не заметить, когда она входит или может быть ты занят чем-то, что не даёт подойти (реальные причины,а не те, что ты себе придумываешь). Три секунды начинаются с того момента, когда ты её увидел и когда ты уже можешь к ней подойти. Когда эти два условия совпадут - у тебя нету времени, чтобы думать или пытаться определить заметила она или нет, что ты хочешь к ней подойти. Часы тикают, так что двигайся!

0

2

Нужно попробовать правило 3-х секунд

0

3

Emj-music @ 3 апрель, 21:57:54 написал(а):

Нужно попробовать правило 3-х секунд

Пробовать не надо, надо всегда так делать!!! :cool:
PS: напиши "отчёт", как прошёл первый "опыт"  :D

0

4

как прошёл первый "опыт"

Обязательно напишу

0

5

хм....ну может быть этот метод и действителен)))

0

6

а я думаю что это всё чуш :rtfm:

0

7

ОДИНОКИЙ_boy  написал(а):

а я думаю что это всё чуш

....а ты попробуй на практике, а там посмотришь: чуш это, или нет :pardon:

0

8

Она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе и всё это очень хорошо работает

Это точно....очень люблю непредсказуемых людей,с ними всегда интересно и необычно что ли...ну вообщем на меня действует это,а на счет всего остального сказать не могу :)

0

9

Algida написал(а):

Это точно....очень люблю непредсказуемых людей,с ними всегда интересно и необычно что ли...ну вообщем на меня действует это,а на счет всего остального сказать не могу

согласна..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Правило 3-х секунд