M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Леди Клуб » ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО КРАСОТЕ!!!


ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО КРАСОТЕ!!!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Близко посаженные глаза
разрез глаз оттеняется контурным карандашом от середины верхнего и нижнего века к наружному углу глаза.В области переносицы и внутреннего глаза тени наносятся очень светлые,а начиная с середины глаза-более темного цвета;от середины глаза тени растираем вверх и в сторону за наружный угол глаза.
Широко расставленные глаза
С помощью карандаша усиливаем контур внутреннего угла глаз(шире у переносицы);наружный угол не прорисовываем.Темные тени наносим на внутреннею часть глаза и растираем вверх по направлению к брови,которую подрисовываем как можно ближе к переносице

0

12

Узкие глаза
Такие глаза зрительно можно расширить,если контурным карандашом оттенить верхнее и нижнее веко,слегка отступив от ресничного края и затем немного растушевав.
"Падающий глаз"
(это когда наружний угол глаза располагается ниже внутреннего)
Прорисовываем карандашом верхний контур по ресничному краю,в направлении от внутреннего к наружному углу.
Нижнее веко-по внутреннему ресничному краю,на одну треть ресничной части.Тенями изменим форму глаза:светлые тени-внутренний угол верхнего века;темные-от середины верхнего и наружной трети нижнего века соединяем у наружного угла глаза,а затем поднимаем вверх,образуя угол с линеей разреза глаз

0

13

Круглые глаза
можно удлиннить,для этого обводим глаз по ресничному краю верхнего и нижнего века так,чтобы по направлению у наружному углуу эта линия расширялась.Потом удлинняем глаза тенями:светлые тени у внутреннего угла верхнего века наносятся узко,темные тени-от середины верхнего и нижнего века соединиются у наружного угла,как бы образуя вытянутый треугольник.
Выпуклые глаза
Обводим контурным карандашом по внутреннему ресничному краю верхнего и нижнего века,а на верхнее веко наносим тени темного тона.
Глубоко посаженные глаза
Прорисовываем контурным карандашом наружный угол глаза от середины верхнего и нижнего века;затем тонируем верхнее веко от ресничного края вплоть до бровей светлыми тенями;ресницы окрашиваем тушью.

0

14

Полные губы
Немного тонального крема наносим по верхнему и нижнему краю.Темным карандашом проводим новый контур(чуть-чуть ниже верхней и выше нижней границ губ).Помада матовая,интенсивной краски.
Углы рта опущены
Опущенные углы рта можно приподнять при помощи контурного карандаша.Излишки губной омады снимаются бумажной салфеткой

0

15

Широкий нос
Темный тон-оттеняется более светлым
Крылья-оттеняются более темным.
Длинный нос
Светлый тон-на спинку носа.
Переносица и кончик-темный тональный крем.
Короткий нос
Спинка и перегородка-светлый тон.
Крылья-оттеняются более темным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Леди Клуб » ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО КРАСОТЕ!!!