M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Как правильно подойти к девушке?


Как правильно подойти к девушке?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вопрос:
Привет, у меня есть небольшая проблема... Дело в том что я боюсь подойти к девушке.
Большая просьба как это сделать так, чтобы мне и ей было легче.

Ответ:
Как подойти к девушке?

Включаем ного-двигательный привод и подходим на.... тут есть несколько вариантов:
1. медленной скорости
2. средней скорости
3. большой скорости
4. очень большой скорости
5. скорости звука
6. волновой скорости
7. гипер волновой скорости
8. световой скорости
9. гипер супер ЭПТО ПЬЮПТО ГАММА........ скорости ;-)

Мои Личные предпочтения... (средняя замедленная, неравномерная скорость)

Ситуация:
Идешь... Увидел... Понравилась... Появилось желание заговорить... И Вот ТУТ(ака ЗДЕСЬ) У Тебя появляется комок в горле, руки потеют, голос сипнет, мозги зашкаливают, правда выглядит этот зашкал как будто полный тормоз.

УСПОКОЙСЯ, Ты же Перец, МЭН, Комрад и т.д. А нам положено быть спокойными, уверенными и самое главное такчитными. Тактика есть основа победы или поражения. (собственный способ скорейшего успокоения) Я вспоминию обычно песню The Beatles "Let it be" или "А Taste of honey", на меня Битловский мотив действует офигительно спокойно и романтично направленно.

Далее следует рождение правильного поведения, то есть:
По её походке... увидишь тяжелый это ОЖП или легкий поступь, степень давления на стопу (применяйте наблюдательность).

вывод 1: ОЖП тяж. - возможно есть комплекс по поводу веса будующие действия: Избегать аккуратно этих тем дабы ОЖП чувствовала себя комфортно с тобой

вывод 2: ОЖП плывет легко раскачивая бедрами...

приговор: девушка отдыхает...ака спокойна и уравновешена, готова говорить, за ислючением: внешне источает безразличие, это в связи:

1. Замужем
2. Подходят всяки уроды с одним и тем же спермотоксикозом, как всё надоело, наслаждаюсь прогулкой...
3. МенКлейки - ака ОЖП подсчитывающие кол-во Менов заговоривших с ними.. Це, те девушки которым нужно просто удовлетворить своё женское эго ака "Я красива, на меня клюют...", их достаточно просто отсеять окинув оценивающим взгядом (когда оценивают шкаф например), эти обычно не реагируют, иначе девушка от такого взгяда вспыхивает (интересом/даже возмущением/гневом) это можно сразу увидеть.
4. может чёнь еще... :-) (пишите любой опыт, для этого Мы ТУТ)

Перед тем как говорить, незаметно (прохрипите, ака миникашлините дабы голос Ваш, не звучал как будто Вы пили последнии 4 недели всякую дрянь) это важно т.к. голос это первый информационный канал с которым Вы познакомите юную особу... если же вы с гитарой это +30 ко всем параметрам по Diablo'вским меркам.. идите и тринькайте милодию...(только не Sepulturu, хотя....))) нужные удостоят Вас нужным взглядом, поймете сами который взгляд.

Если же у Вас только вы Сами и некий способный (Х) в штанах... то можно скзать: Обанааа..., привет, Солнышко! (оглядывая девушку и УЛЫБАЯСЬ) это если пасмурно!

Если солнечно можно сказать: Обанааа..., привет, Родничёк! (или НАПРЯЧ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО И СКАЗАТЬ очень приятную для девушки фразу) Огляди Объект (чем то ведь Она, тебе Интересна... только без пошлостей... про них потом) и найдешь ЧЁ СКАЗАТЬ!

Далее удивление, улыбка... разговор, это другая тема...

Так, народ, ЧИТАЕМ БУКВЫ ВДУМЧИВО:
Тебе улыбаются - Ты, обычно, ответно УЛЫБАЕШСЯ, Или хватаешь первое попавшееся дерево, выворачиваешь его с корнями, и НАСТУПАЕТ ХАОС :-).. А? Или Чё, Вы мультик "Всё начинается с улыбки" не смотрели! Всё доброе вечное уже изобретено, нужно Аккуратно(с мозгом) юзать! И запил нарзаном!

Можно столько всякой беды сказать:
старый киношный шаблон
(тревожно) Девушка вы не тут случаем не видели Орден...(ФАНТАЗИЯ)
(Святого фалополасоидного Гуливера III степени тяжести на 4,5 киллограмма)
потерял с прошлой войны(потерял при странных обстоятельствах)... ФАНТАЗИЯ

УЛЫБКА ГАРАНТИРОВАНА...говорит Нет... вы: поищем в (название хорошего парка) или у той тачанки с мороженным? (типа намек И глядите с интригой в глаза. НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА...

0

2

да-да ,я думаю,ты с этим прав!

0

3

Все это чушь и чепуха, и кто либо врятли по таким советам чему нить научится... по своему первому подходу помню что чем ближе ты подходишь тем дальше вся твоя смесласть и прочая фигня улетает...)  :P

0

4

KISLOTA  написал(а):

Все это чушь и чепуха, и кто либо врятли по таким советам чему нить научится...

Дааа, могу сказать одно: " Ты у нас прямо отец, мастер соблазнения!"
Подскажи ка нам - дрочерам, что вообще нужно делать! Просвети нас так сказать! Мы тебе будем очень признательны!!!

KISLOTA написал(а):

по своему первому подходу помню что чем ближе ты подходишь тем дальше вся твоя смесласть и прочая фигня улетает...)

Ну, что могу сказать, а сколько собственно подходов ты делаешь за день ??
Вот, например, из 5ти подходов, сколько ты получаешь заветных телефонов, а ?

0

5

Мне это не нужна - у меня есть она)  :P
А что делиться чем то? Просто язык должен быть хорошо подвешен и ты должен знать психологию девушек больше ничего не нада)

0

6

:P Потому что епт надо показать девушке какой ты а на первой встрече(именно встрече) ты показать мало что сможешь так что надо рассказать)  :P  И очень красочно но только правду, мона конечно кое где побалансировать на грани... Но для кого как)

0

7

KISLOTA  написал(а):

ты показать мало что сможешь так что надо рассказать)

1.Это ты мне ?
Если мне, то ты глубоко заблуждаешься. Ты вообще меня знаешь на столько, что бы делать такие выводы ?
2.Если нет не мне, тогда согласен.
Девушки любят общение и надо зинтересовать симпотичную особу так, что бы ей было с тобой приятно общаться и хотелось чего-то большего :-D

0

8

не бойся - не тебе)

0

9

KISLOTA  написал(а):

не бойся

Пф....тут не кого бояться.

0

10

самое главное прикрывай рукой свое хозяйство...а то не дай бог...ударит :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Как правильно подойти к девушке?