M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Музыка для секса. Кому что нравится


Музыка для секса. Кому что нравится

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так получилось что до сих пор небыла поднята тема о музыки для секса. Кто то делает всё в тишине ,кто то напевает сам себе ,а кто то не задумываеться что играют "блины" в задней полке. Однако влияние музыки огромно и просто необходимо создать своеобразную музыкальную коллекцию.

Кому что, высказываемся.

0

2

В тишине этим заниматься для меня нет смысла....Музыка нужна всегда спокойная...быстрая...медленная

0

3

Мне кажется что музыка не очень влияет на секс...Но она впринципе не когда не помешает...спокойная тихая музыка...блин РОМАНТИКА... ^_^

0

4

Музыка это клас! но когда ты её слушаешь не сильно громко и со своей девушкой! :cool:

0

5

удалено за флуд. [Crafter]

0

6

удалено за флуд. [Crafter]

0

7

Лучше всего, на мой взгляд, медленная иностранная музыка, не важно какого жанра. Иностранная, чтобы в слова не вникать, а то мало-ли песня любимая заиграет... ;o) Да и вообще музыку надо, но как можно тише, люблю девченок в такой момент слушать, а не музыку.

0

8

Crafter написал(а):

Лучше всего, на мой взгляд, медленная иностранная музыка, не важно какого жанра. Иностранная, чтобы в слова не вникать, а то мало-ли песня любимая заиграет... ;o) Да и вообще музыку надо, но как можно тише, люблю девченок в такой момент слушать, а не музыку.

ага

0

9

Под Моторбрэд само то!!! ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Знакомства » Музыка для секса. Кому что нравится