M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » А вы всегда удовлетворённый/я?


А вы всегда удовлетворённый/я?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как довести девушку до оргазма!
Со мной получает оргази девушка через раз (нерегулярно)

50% - 1
Со мной получает девушка стабильно один оргазм

0% - 0
Со мной получает девушка стабильно два оргазма

0% - 0
Со мной получает девушка стабильно больше двух оргазмов

50% - 1
Фальшивит, показывая, что кончает

0% - 0
Меня всегда удовлетворяет парень

0% - 0
Меня всегда удовлетворяет парень и не один раз за раз

0% - 0
Меня удовлетворяет парень через раз

0% - 0
Меня вообще не удовлетворяет парень

0% - 0
Не испытывала оразмов

0% - 0
Голосов: 2

1

Начни с прелюдии - кладёшь девушку  (голую) и долго её целуешь, гладишь, можешь ей сделать массаж, а потом перейти к прелюдии, после минут 5-и, поцелуев, можешь занятся с ней оральным сексом - ты ей, можешь помочь языку пальцем (почитай в инете как там и что лучше делать  ), особое внимание удели шее, груди, бёдрам. После того, как она уже вся хм... течёт  и жаждет, можешь приступать к сексу. Будь разнообразным, чтобы это не было как отбойный молоток 5 минут, потом слез и всё. Начни не быстро, целуй и ласкай её грудь, возьми за попу во время секса, меняй позиции - миссионерская, подними ноги и положи себе на плечи, сзади раком, потом положи её на живот и ты сверху, боком  , контролируй себя, чтобы не закончить процесс через 5 минут, до того, как она получит оргазм. Через 15-20 минут, можешь лечь на спину и дать ей возможность попрыгать на тебе  Если не хочет/не умеет, объясни и научи, как это делается. Если она будет сверху на корточках, у неё быстро устанут ноги - пусть опустится на колени. Постоянно ласкай её, руки не должны просто лежать. Проявляй разнообразие. Теперь о темпе: монотонный быстрый темп - не лучшее решение  Лучше начни медленно, постепенно ускоряясь, потом опять замедляй. Можешь поюзать такую технику - 1 резкий глубокий, 5 медленных неглубоко, еле входя, 1 резкий глубокий, 4 медленных, 1 р, 3м, 1р, 2м, 1р, 1м. Сверху - прижимай её к себе, покажи мужскую силу. Как сдерживать себя, чтобы не кончить - думать о начальнике на работе или её прабабушке - я считаю плохой вариант. В сексе нужно полностью отдаваться сексу  Неплохими методами являются - замедление фрикций, смена поз, можешь вообще выйти из неё и начать ласкать её и целовать или занятся оральным сексом. Постоянно следи за ней - ты должен её чувствовать - обрати внимание на её эрогенные зоны - если ты уже 15 минут ласкаешь грудь, а она и виду не подаёт (стоны, учащённое дыхание, призывы продолжить  - если этого нет, то эта эрогенная зона у неё не активна - ищи другие). После того, как пробежавшись по телу, ты нашёл их, активно их используй при доведении её до оргазма. Некоторые девушки любят ушами - можешь во время секса расскажать ей какую нибудь эротическую историю - это её заведёт. Обстановка - девушка не должна париться - т.е. вариант - что в соседней комнате родители, которые могут в любой момент зайти - усложнит процесс получения оргазма девушки - она должна не напрягаться - поставь этническую музыку (Энигма, Таичи, Эля, Аромотерапия  - купи такие диски в магазине восточной культуры), если хочешь устроить бонус - зажги свечи, обеспечь безопасность помещения (никого рядом нет, никто не помешает, выключи мобильник и городской телефон), заранее реши по контацепции (чтобы она не думала - если он сейчас кончит, то я залечу  ). Ну вот в кратце так  Будут вопросы, пиши.

0

2

я прочитала...хм....вот не люблю я быть сверху......только к чему это? ...так, мысли вслух.....и вообще, самая эрогенная зона - клитор, и , как говорится, если у мужчины есть хотя бы один палец, он не импотент.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Cекс » А вы всегда удовлетворённый/я?