M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Голубые и лесби...


Голубые и лесби...

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Сейчас распространенные ориентации, какое ваше мнение об этом? Вы за или против?

0

2

Аська написал(а):

Сейчас распространенные ориентации, какое ваше мнение об этом? Вы за или против?

к лезбиянкам я отношусь нормально, но а вот к пе***м хренова! :mad:  :mad:  :mad:  :D

0

3

Их всех надо посадить на раскаленный медный кол!!

0

4

да если посмотреть со стороны как две бабы сосуться ето норм а если пацаны

ето ваше позор

0

5

да, очень интересно, что если две девушки танчуют вместе(сексуально), целуються(в щечку даже), держуться за руки - это нормально, но если это сделуют парни то все их сразу назовут голубыми. Почему?

0

6

ответ прост - так простоялось в обществе что девушки более эмоциональны, тем более им много позваляется, а мужчина должен держать свои эмоции в узде и прекрасно управлять ими, правда сейчас все меняется...

0

7

Уничтожать НАДО

0

8

ИМХО: Мне не нравится ни геи, ни лесбиянки. Это просто самовнушение.....или такие жизненные убеждения.
Зато, я не против девушек-бисексуалок :) , их проще склонить к сексу втроём(Ж+М+Ж) :P

0

9

а мне все равно! это индивидуальный выбор каждого!

0

10

Crafter написал(а):

ИМХО: Мне не нравится ни геи, ни лесбиянки. Это просто самовнушение.....или такие жизненные убеждения.
Зато, я не против девушек-бисексуалок :) , их проще склонить к сексу втроём(Ж+М+Ж) :P

гыыыыы  :D  :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Голубые и лесби...