M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Курение.


Курение.

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Я курю но не кому не советую:) к Курящим отношусь нормально меня тоео бесят мелкие которые курят вот совсем недавн овидел девченку 7 лет курила ESSE даже сама покупала и тем более она курила не как все а одна за одной каждые 5 мин вот это просто бред.  Но как гориться курение-это смерть,смерть-это сон,сон-это здоровье, так что люди курите на здоровье :)

0

32

Да один раз иду я и вижу...молодая девочка едет с коляской и при этом курит...как же противно

0

33

да вот курящие молодые мамы это не куда не в тему

0

34

Так в том дело что то не мама шла а ее дочь....

0

35

мдя....бывает ну какие родители такой и ребенок

0

36

Всегда прикалывала фраза: "курите на ЗДОРОВЬЕ" своей абсурдностью.

Почему большинство людей начинают курить? Да под влиянием либо ситуации (сложно стало, мама помоги мне), либо под влиянием коллектива (как ты не куришь? мы все курим. Ты что против нас?).
А кто своей волей может противостоять коллективу? Только сильный (волевой) человек. Вот они то и не курят.
(спрашивал у своих знакомых: ты знаешь что курение убивает твоё здоровье? -Да, знаю. -Почему не бросаешь? -Не могу, привык, насторение портится, и т.д.).

Сам я, скоро уже месяц как не курю после прочтения книги "Ален Карр, Лёгкий способ бросить курить". Стал чувствовать себя намного лучше!!!! Настроение всегда на позитиве, и смотря на курящих, я их не презираю, мне их жалко...

0

37

сигареты успакаивают нервы :) но курить конечно вредно но приходиться...не я такой а жизнь такая :)

0

38

А я не курю, веду, так сказать, здоровый образ жизни! :) К курящим отношусь нормально. Я даже ни разу не пробывала!!!

0

39

Курю уже больше 10 лет :( Начал, как и большинство, по малолетству, а теперь уже не отвыкнуть.
КОТ, Нервы может и успокаивает, точнее успокаивает возбужденнок состояние, а вот нервную систему расшатывает не как попало. Курить так же никому не советую. Младшего брата гоняю за это дело...

0

40

way. Handwritten book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Welcome Home » Курение.