M y s t i c A Forum

Объявление

Наш Чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M y s t i c A Forum » Тесты и Головоломки » ТЕСТ: Сколько вы сможете выпить?


ТЕСТ: Сколько вы сможете выпить?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

ZaraZZZa@ написал(а):

гы,гы, я среди вас меньше всего могу выпить,то бишь я только начинающий алкоголик! :lol:

:rofl:  :bad:

0

12

Вы можете выпить 500 г водки
да уж я совсем уже  :D

0

13

Вы можете выпить 200 г водки
Опыт приходит с опытом, как говорится... Вы уже не новичок, но на серьезных пьянках много не протянете.

0

14

Бред...Чтоб я осилила 400 г???Да я и 1-ого грамма в рот не возьму... :lol:

0

15

Kira  написал(а):

Бред...Чтоб я осилила 400 г???Да я и 1-ого грамма в рот не возьму...

ПИПЕЦ! ДАК ты как на вопросы то отвечала ???  :/

0

16

А я лично могу выпить достаточно много и не опъянеть, но вот беда - я не пью!!! :cool:

0

17

выпить можно стоко мнго что почки отваляться самое большое скоко я выпивал я не помню н оочень много что потом 2 месяца на спиртные напитки не мог смотреть)

0

18

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Вы можете выпить 400 г водки</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2480" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

0

19

я алкаш!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Nisy, благодарю за скрипт. Так бы теста не нашёл :)

Вы можете выпить 500 г водки
Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем. :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Phoenix (2006-11-26 09:37:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » M y s t i c A Forum » Тесты и Головоломки » ТЕСТ: Сколько вы сможете выпить?